1. Имя персонажа
Нана
2. Возраст
14 лет
3. Внешность
розовые волосы стрижкой под каре. малиновые глаза, выступы на висках (прячет под бантами).
4. Характер
Милая и добрая. думает, что плохих людей не бывает.
5. БИО:
Нана с самого детства была не простым ребенком. Она - диклониус - мутант в человеческом обличии. Ее поймали в пять лет, убили ее родителей и стали ставить над ней эксперементы. Девочку мучали 9 лет, но потом она устала от всего этого и претворилась мертвой. Когда ее тело выкинули, она опять "ожила" и убежала подальше от лаборатории. Теперь ей негде жить, но она надеется, что люди не такие злые и помогут ей. еще так же диклониусы могут видеть духов.
6.Артифакты:
оружие: векторы - типа рук, которые вырываются из спины. У Наны их 2 пары. длина ее векторов равна 2 метрам. выступы на висках - это контроль над векторами. Простые люди векторы видет не могут, а вот шаманы и прочие - пожалуйста. Шаманы так же могу хватать векторы. если хотите причинить боль диклониусу, то можно сильно ударить по векторам.
7. Ваши слабые стороны
боится огня. в детстве на глазах умерли родители, по этому Нана боится заводить разговор о родителях. Нана сразу начинает злиться и швыряется векторами куда попало.
8. Ваши привычки, мечты, желания
привычки: говорить о себе в 1 и 3 лице.
мечты: перестать нахоиться в полном одиночестве.
желание: сделать этот мир добрым.
9 Кем вы являетесь
она не шаман, но видит духов. она диклониус.
10. Ваши способности
неплохой пейзажист.

11. Дополнительная информация
Нана слишком доверчива. она может поверить любому.
12. Как часто сможете появляться
как смогу
13. Связь с Вами:
по Лс и E-mail
14.Физические характеристики(общая сумма не должна превышать 45 очков)

Сила-5
Ловкость-8
Выносливость-10
Скорость-4
Интелект-8
Защита от огня-0
Защита от воздуха-0
Защита от воды-0
Защита от земли-0
Защита от физических повреждений-5
Защита от металла-5
Защита от эрергии-0

дальше я писать не буду, потому что дальше идет про хранителя. а у нее его нет.